Klinik Rohani
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

mohon bantuan doanya.....

Go down

mohon bantuan doanya..... Empty mohon bantuan doanya.....

Post by angel Sat 05 Dec 2009, 04:26

Keluarga saya adlh seorang Kristen, semenjak beberapa tahun yg lalu, keluarga saya mulai ada kerenggangan, antara ayah dan ibu, mereka tidak harmonis lagi, sampai saat ini, mereka saling bersikap dingin, memang ayah saya bersifat kaku, dan tidak suka memperlihatkan rasa kasih sayangnya, tp saya percaya, ia mempunyai cara tersendiri untuk mengekspresikan kasih sayangnya itu. Saya tidak mau keluarga saya semakin dingin, saya mengharapkan dukungan doa dari teman2 semuanya, agar kasih Tuhan Yesus ada di dalam hati kedua orang tua saya..dan setiap hati yang terluka, dan dingin akan diperbaharui oleh Tuhan, tidak ada yg mustahil bagi-Nya.Amin....

angel
Tamu

mohon bantuan doanya..... Empty Re: mohon bantuan doanya.....

Post by Dave Wed 23 Dec 2009, 05:16

Kasih Karunia dari Allah Bapa akan selalu melingkupi keluargamu.. Amin

Dave
Tamu

mohon bantuan doanya..... Empty dukungan doa

Post by angel Wed 21 Apr 2010, 15:51

atas nama adimekar tolong doa in yanto dan khulatuljanah yg telah melakukan dan berkompromi dgn kuasa setan untuk..membuat saya(pengirim)adimekar agar gak ada jodoh,,,selalu mengganggu setiap usaha saya supaya terjadi kecelakaan sama sy,,dengan kuasa kegelapan

angel
Tamu

mohon bantuan doanya..... Empty Re: mohon bantuan doanya.....

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics